Триумфальное шествие одарённых ребят ГБОУ СОШ №3! Это было невероятное путешествие в течение двух очных профильных смен в Самарском центре для одарённых детей «Вега»: «Человек и культура-9-11», «Театральное творчество-10».

Наши ребята Шутикова Дарья, Канцерова Анастасия, Воробьёв Максим принимали участие в этом марафоне, прошли образовательные программы, мастер-классы, замечательные спектакли театра «СамАРТ», многому научились, совершенствовались в актёрском мастерстве, художественном слове. И, наконец, смене «Литературное творчество-10», благодаря своим достижениям, активности, ответственности, упорству, удалось завоевать Кубок смены Центра одарённых детей — престижный, классный трофей за высокие результаты!

Поздравляем! Желаем продолжить череду высоких достижений!