МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Памятка меры безопасности на воде зимой (расп. адм. г.о.Чапаевск от 30.11.2020 № Д-7-626)

Письмо ЮЗ от 02.12.2020 № 1217 о мерах безопасности на водных объектах зимой 2020-2021

Распоряжение №Д-626 от 30.11.2020 БВО зимой

Внимание! Внимание!  Внимание!

Уважаемые обучающиеся, родители, коллеги!

В связи с образованием ледостава на малых реках и озерах напоминаем вам  об опасности выхода на лед. Категорически запрещается  нахождение обучающихся

на  реках, озерах, и других водоемах.

Администрация ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск

25 декабря ученики первых классов приняли участие а акции «Световозвращающие элементы . Светим ярче». Для участия в акции ребята сделали фото со световозврашающими элементами и разместили на своей странице в  ВК.

22 января 2021 года в 1-5 классах ГБОУ СОШ №3 (490 учащихся)прошли уроки безопасности по теме «Безопасное поведение подрастающего поколения при возникновении пожаров». Уроки были организованы Главным управлением МЧС России по Самарской области совместно с общественной организацией «»Всероссийское добровольное пожарное общество». Уроки прошли в режиме видео-конференции на платформе ZOOM.