strukt

Структурные подразделения

1. Детский сад №7 «Ягодка», реализующее образовательные программы дошкольного образования (г.Чапаевск, ул.Щорса, 18, и.о.руководителя СП Иванова Юлия Николаевна, старший воспитатель)

2. Детский сад №19 «Колокольчик», реализующее образовательные программы дошкольного образования (г.Чапаевск, ул.Харьковская, 2а, руководитель СП  Зыкина Ирина Николаевна

3. Детский сад №31 «Сказка»,  реализующее образовательные программы дошкольного образования (г.Чапаевск, ул.Ярославская, 9а/11, руководитель СП Зелепухина Валентина Николаевна)

4. ДЮСШ №2, реализующее дополнительные образовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности (г.Чапаевск, ул.Запорожская, 6, и.о.руководителя СП — Елуферьева Наталья Николаевна, старший методист)