ЮнАрмия

Юнармейский отряд

Устав Юнармии

Положение о Юнармии

Свидетельство о регистрации юнармейского отряда

План мероприятий юнармейского отряда ПРОМЕТЕЙ на 2019-2020 год

План мероприятий юнармейского отряда Прометей на 2020-2021 учебный год

Приказ ЮнАрмия

1 Сентября — День Знаний!

Парад Памяти, посвященный военному параду 7 ноября 1941 года в «Запасной столице» г. Куйбышеве.

Поздравление ветеранов труда с Днем народного единства

Встреча с Маляевой Т.П.-ветераном ВОВ, жительницей блокадного Ленинграда

Митинг, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов и выводу советских войск из Афганистана.

Встреча с воинами-афганцами Кижайкиным А.Ф. и Макаровым А.В.

Урок Мужества, посвященный Дню Защитника Отечества

Посещение Бункера Сталина

Участие в общественной акции «Чапаевск. Песни Победы», посвященной 75-летию Победы. Участники акции: ветеран ВОв Морозова Анна Григорьевна и группа юнармейцев школы.

Афганистан! Не заживающие раны…

ПАРАД ПОБЕДЫ. ВСПОМНИМ ВСЕХ ПОИМЕННО

ПРОЕКТ «ИСТОРИЯ ОДНОЙ ФОТОГРАФИИ»

Экскурсия в Приволжский Государственный Боеприпасный Испытательный Полигон. Директор Полигона: Киреев Алексей Анатольевич.

Вручение юнармейцам удостоверения к Памятному знаку «В память военного Парада в Куйбышеве 7 ноября 1941г.»

Акция «Пост №1» у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара

Мини-парад «Парад Памяти 2020» на площади у Дома ветеранов г.o.Чапаевска

23.10.2020г прошли единые классные часы «Куйбышев – запасная столица» в 1-11 классах в рамках торжественных мероприятий, посвященных Параду Памяти 1941 года в г. Куйбышеве. При подготовке данного мероприятия упор делался на методические рекомендации, были отобраны наиболее интересные презентации, фильмы.

Участники юнармейского отряда «Прометей» прошли парадным маршем по территории Дома ветеранов. Зрителями мини-парада стали ветераны войны и труда.

В период осенних каникул учащиеся школы примут участие (дистанционно) в уроке мужества «Самара – город трудовой доблести и славы».