ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСА

Распоряжение Минобрнауки Самарской области от 16.03.2020 № 283-р «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих программы общего и дополнительного образования, в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области»

Памятка коронавирус

Приказ ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск об организации дистанционного обучения

Приказ об изменении учебного графика (в части дополнительных каникул в 1 классах в связи с карантином)

Уважаемые жители Самарской области! Если у вас имеются признаки заболевания, то вам необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления полиса ОМС или вызвать врача на дом. Также информируем, организована работа телефонов «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» 8(846)307-77-77,8(846)225-70-82

Памятка. Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции

Организация образовательной деятельности в ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск в период карантина

Проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий в ГБОУ СОШ (1)

Документ-2-19

Рекомендации (1)

В период дополнительных ограничительных мер в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области с 17.03.2020г. образовательный процесс в общеобразовательных организациях и организациях СПО организован в дистанционном режиме.

По всем вопросам дистанционного обучения обращаться по телефону горячей линии

Юго-Западного управления Министерства образования и науки Самарской области

ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск 8 (84639)32274

СанПиН_2.4.2.2821-10_с_изм_от_22-05-2019