Ф.И.О Должность Контактный телефон Электронная почта

Заместитель директора по АХЧ

(84639)32346 boldyrevagi@yandex.ru
Котельникова Ирина Вадимовна

заместитель директора по финансово-экономическим вопросам

(84639)40828
Рачейская Наталья Николаевна

старший методист

(884639)32356 racheiskaja@yandex.ru
Руководители филиалов, представительств образовательной организации (при наличии) (ФИО, должность, телефон, e-mail) — НЕТ ФИЛИАЛОВ
Заместители руководителя филиалов образовательной организации — НЕТ

Сведения о персональном составе педагогических работников ГБОУ СОШ №3 г.о.Чапаевск

Сведения о персональном составе педагогических работников СП Детский сад №19 «Колокольчик»

Сведения о персональном составе педагогических работников СП Детский сад №31 «Сказка»

Сведения о персональном составе педагогических работников СП Детский сад №7 «Ягодка»

Сведения о персональном составе педагогических работников СП допобразования ДЮСШ №2

Сведения о персональном составе педагогических работников СП допобразования «Квантум3»

Информация  о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул.Ярославская, д.6 (школа №3; структурное подразделение «Квантум 3»)
  • 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул.Харьковская, д.2А. (структурное подразделение детсад № 19 «Колокольчик»)
  • 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул.Щорса, д.18. (структурное подразделение детсад № 7 «Ягодка»)
  • 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул.Ярославская, д.9а/11. (структурное подразделение детсад № 31 «Сказка»)
  • 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул.Запорожская, д.6. (структурное подразделение ДЮСШ №2)
  • места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — НЕТ
  • места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — НЕТ
  • места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — определяются в соответствии с договором (при наличии)
  • места проведения практики -НЕТ
  • места проведения практической подготовки обучающихся — НЕТ
  • места проведения государственной итоговой аттестации — пункты проведения экзаменов определяются распоряжением министерства образования и науки Самарской области (ЕГЭ: ГБОУ СОШ №13 г.о.Чапаевск, ГБОУ СОШ №1 г.о.Чапаевск; ОГЭ: ГБОУ СОШ №4 г.о.Чапаевск, ГБОУ СОШ №3, ГБОУ СОШ №8 г.о.Чапаевск, ГБОУ СОШ №9 г.о.Чапаевск)