ВСОШ 2023/2024

Скоро начнётся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024!
Первые материалы олимпиады опубликованы на сайте Федерального образовательного центра «Сириус».
Дорогие будущие участники, познакомьтесь с графиком проведения олимпиад по точным и естественно-научным дисциплинам, размещенным на официальной странице образовательного центра.

Дорогие друзья!
Образовательный центр «Сириус» объявляет об открытии регистрации на 5-ый пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников!
Олимпиада проводится по 6 естественно-научным предметам:
математика,
информатика,
физика,
химия,
биология,
астрономия.
Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку. Принять участие могут школьники, родители, учителя и все желающие, предварительно выбрав язык (русский или английский), класс или уровень участия.
Туры пройдут с 18 апреля по 24 мая в соответствии с расписанием.
Зарегистрироваться можно на сайте – https://siriusolymp.ru.

19 сентября 2023 г. стартовала Всероссийская олимпиада школьников.
Учащиеся ГБОУ СОШ №3 г.о. Чапаевск с энтузиазмом начали этот большой марафон. Смело стартовали 19 сентября будущие экономисты. Причём, поучаствовать в олимпиаде по этому предмету в этом году решили не только ребята 10-11 классов, кто изучает эту дисциплину на углублённом уровне, но и ученики 8-9 классов, заинтересовавшиеся данной предметной областью на занятиях и марафонах по финансовой грамотности.
20 и 21 сентября эстафету олимпиады подхватили ребята, выбравшие дисциплины «Экология» и «Технология».
Удачи всем участникам олимпиады!
Успехов! Дерзайте!

28.09.2023 на платформе образовательного центра «Сириус» состоится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по ФИЗИКЕ.
Чтобы качественно подготовиться к участию в олимпиаде, советуем посмотреть все материалы установочного классного часа для 3 группы регионов, куда входит и Самарская область.
Все материалы можно найти на платформе «Сириус» по ссылке:
Также напоминаем, что для участия в олимпиаде 28.09.2023 необходимо получить заранее свой индивидуальный код для этого предмета у классного руководителя. Войти в олимпиаду можно будет по ссылке не ранее, чем за час до старта олимпиады во всей группе регионов (8.00-20.00).
Вход в олимпиаду на платформе «Сириус»: uts.sirius.online

Плодотворно прошла неделя с 25.09.2023 по 29.09.2023 для олимпиадников ГБОУ СОШ №3 г. о. Чапаевск. Эстафету школьного этапа приняли ребята, выбравшие иностранный язык, ОБЖ, обществознание. Также на этой неделе стартовала первая олимпиада на платформе ОЦ «Сириус» по физике. Каждый постарался продемонстрировать свой лучший результат! Удачи и успехов на следующих дисциплинах!