Стажировочная площадка

В рамках федерального проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование» в ноябре 2020 года ГБОУ –СОШ № 3 стала стажировочной площадкой.  Основная цель стажировочной площадки – совершенствование и закрепление на практике профессиональных компетенций, формируемых в результате непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников.

Тема, выбранная школой для стажировочной площадки, – «Читательская грамотность –условие успешности обучающегося: образовательная среда, технологии и приёмы формирования, развития на уровне начального и основного общего образования».

19 февраля 2021 года на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников СИПКРО состоялась конференция стажировочных площадок Центра, на которой был подписан договор о создании стажировочной площадки и выданы сертификаты.

ГБОУ СОШ № 3 г.о. Чапаевск.mp4 (676031268)

Презентация к конференции