ВСОШ 2024-2025

Скоро начнётся школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2024-2025!
Первые материалы олимпиады опубликованы на сайте Федерального образовательного центра «Сириус»:

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2023-2024 году школьный этап ВсОШ по математике, информатике, физике, химии, биологии и астрономии для школьников 4−11 классов в 83 субъектах РФ проходил на платформе «Сириус.Курсы». В олимпиаде принял участие каждый третий обучающийся в 4−11 классах, всего было написано более 5 млн работ.

Тренажер для решения задач прошлых лет по 6 естественно-научным предметам, координируемых «Сириусом», также доступен по ссылке:

Вся актуальная информация о проведении школьного этапа 2024 г. будет опубликована на сайте. Следите за обновлениями!

Познакомьтесь с графиком Всероссийской олимпиады школьников на платформе ОЦ «Сириус» 2024-2025 уч.г.!
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ ОТНОСИТСЯ К ГРУППЕ №3 !!!