ЛАГЕРЬ

Заявление в лагерь

График работы воспитателей

План работы лагеря 2021

Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах

Акт о приемке готовности 1 смены лагеря

меню с 01.06

меню с 7.06 по 11.06

меню с 15.06

Развивающее мероприятие «Космические приключения» провели представители Дома детского творчества

Работа с бумагой,изготовление ромашки.

Цели: продолжать формировать навыки работы с бумагой; продолжить работу по отработке знаний и умений соблюдать правила гигиены труда и правила ТБ; проверить умение самостоятельно подготовить рабочее место; научиться делать ромашку.
Цель достигнута.

Поездка в парк ДК им.Чапаева

воспитывать заботливое отношение к природе; • формировать представления у детей о правильном поведении в общественных местах; • способствовать получению детьми бодрости, радости, положительных эмоций.

Тема: Соблюдай ПДД

Цель: формировать правила по ПДД, закреплять представления о видах транспорта, уточнить представления о понятиях «пешеход», «водитель».
В результате беседы дети научились: различать понятия «пешеход», «водитель»; повторили правила ПДД; закрепили знания о видах транспорта.

Посещение школы искусств
Цель данной экскурсии заключалась в расширении кругозора детей, в знакомстве с искусством: живописью, музыкой, хореографией; воспитании любви к искусству.
16 июня 2021 года дети школьного лагеря посетили школу искусств разные отделения: музыки,хореографии и художественного творчества.Преподаватели познакомили наших ребят с различными музыкальными инструментами, показала классы, где занимаются учащиеся, оборудование, которым они пользуются.
 Наши воспитанники посетили зал, где учащиеся обучаются хореографии.
Вместе с преподавателем по классу хореографии ребята разучили несколько танцевальных движений.Ещё ребята попробовали себя в роли художников.
От экскурсии наши дети получили массу впечатлений, с интересом рассматривали экспозиции, задавали волнующие вопросы… Ребята приобрели много знаний, расширили свой познавательный интерес
Пиратская вечеринка совместно с ДК.им. Чапаева
Цель: Создание условий для развития общей культуры ребенка, его эмоционального раскрепощения через взаимодействие педагогов, и детей в атмосфере праздника.